Математика
Ответ есть!

Килограмм яблок стоит 70 рублей. Антон купил 2 кг 300 г. Сколько рублей сдачи он получит со 170 рублей?

17
Ответы
1.2,3*70=161 руб.надо заплатить
2.170-161 = 9 руб сдача
70*2.3=161 руб (2 кг 300 грамм)
170-161=9 руб
Ответ : он получил 9 рублей сдачи

76
Ответ получен:
Для добавления нового ответа необходимо авторизоваться на сайте.

Другие вопросы в категории - Математика

Tern
Androsius
Филофей
Иммануил
Остафий
Kyuo
Устин